capa
 A note on Helson sets
Autor: Miles, Frank B.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 1-4 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682349
Identificador Zentralblatt MATH: 0504.43010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 390 KB  
 Cópia pública, 194 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2872/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2872/0 Cópia privada, 859 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2872/-1 Cópia privada, 17.1 MB