capa
 On 10-crossing knots
Autor: Perko, Kenneth A. jr.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 5-9 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682350
Identificador Zentralblatt MATH: 0346.55003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 442 KB  
 Cópia pública, 220 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2873/0 Cópia privada, 706 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2873/-1 Cópia privada, 17.9 MB