capa
 Certain generalizations of Boolean rings
Autores: Moore, H.G.; Yaqub, Adil
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 11-17 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745229
Identificador Zentralblatt MATH: 0503.16012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 546 KB  
 Cópia pública, 259 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2874/0 Cópia privada, 854 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2874/-1 Cópia privada, 19.6 MB