capa
 Mappings of positive integers and subspaces of m
Autor: Schaefer, Paul
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 27-38 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682353
Identificador Zentralblatt MATH: 0503.47028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 995 KB  
 Cópia pública, 450 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2876/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2876/-1 Cópia privada, 23.8 MB