capa
 A remark on Schrödinger's equation with a short range potential
Autor: Cazenave, Thierry
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 39-43 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682354
Identificador Zentralblatt MATH: 0468.35072

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 320 KB  
 Cópia pública, 148 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2877/0 Cópia privada, 512 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2877/-1 Cópia privada, 17.9 MB