capa
 On Reimer recurrences
Autores: Al-Salam, W.A.; Chihara, T.S.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 45-58 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682355
Identificador Zentralblatt MATH: 0468.33008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 985 KB  
 Cópia pública, 417 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2878/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2878/-1 Cópia privada, 25.6 MB