capa
 Classificação polinomial de espaços localmente convexos
Autor: Pombo, Dinamérico P. jr.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 59-102 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682356
Identificador Zentralblatt MATH: 0503.46004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 4 MB  
 Cópia pública, 1.6 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2879/0 Cópia privada, 5.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2879/-1 Cópia privada, 50.9 MB