capa
 A generalization of Euler's theorem
Autor: Deleon, M.J.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 103-105 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682357
Identificador Zentralblatt MATH: 0475.10002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 201 KB  
 Cópia pública, 102 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2880/0 Cópia privada, 342 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2880/-1 Cópia privada, 16.2 MB