capa
 A note on the characterization of orthogonality and compatibility of elements of a quantum logic
Autor: Mukherjee, M.K.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 107-112 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682358
Identificador Zentralblatt MATH: 0504.03027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 465 KB  
 Cópia pública, 218 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2881/0 Cópia privada, 731 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2881/-1 Cópia privada, 18.8 MB