capa
 Sturmian theorems for components of coupled elliptic systems
Autor: Cheng, Sui-Sun
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 113-117 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682359
Identificador Zentralblatt MATH: 0517.35006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 343 KB  
 Cópia pública, 162 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2882/0 Cópia privada, 549 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2882/-1 Cópia privada, 17.9 MB