capa
 On certain multiplicative functions related to the Möbius function
Autor: Sita Ramaiah, V.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 119-134 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682360
Identificador Zentralblatt MATH: 0499.10003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 413 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2883/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2883/-1 Cópia privada, 27.2 MB