capa
 Weak inertial coefficient rings
Autor: Wehlen, Joseph A.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 135-138 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682361
Identificador Zentralblatt MATH: 0527.16012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 358 KB  
 Cópia pública, 180 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2884/0 Cópia privada, 579 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2884/-1 Cópia privada, 17.1 MB