capa
 An extension of Helly's theorem for Banach spaces
Autor: Wilansky, A.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 139-140 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682362
Identificador Zentralblatt MATH: 0471.46006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 192 KB  
 Cópia pública, 104 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2885/0 Cópia privada, 332 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2885/-1 Cópia privada, 15.4 MB