capa
 Extensions of the Minkowski determinant theorem
Autor: Merris, Russell
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 149-153 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745242
Identificador Zentralblatt MATH: 0497.15004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 407 KB  
 Cópia pública, 199 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2887/0 Cópia privada, 651 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2887/-1 Cópia privada, 17.9 MB