capa
 A dual algorithm for the minimal cost flow problem
Autor: Veira Martins, Ernesto Q.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 155-165 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682365
Identificador Zentralblatt MATH: 0498.90035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 834 KB  
 Cópia pública, 372 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2888/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2888/-1 Cópia privada, 23 MB