capa
 Some results on matrices with prescribed diagonal elements, eigenvalues and singular values
Autor: Fernandes Miranda, M.E.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 167-183 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682366
Identificador Zentralblatt MATH: 0507.15010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 417 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2889/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2889/-1 Cópia privada, 28.1 MB