capa
 Some results of fixed point theory on statistical metric spaces
Autor: Kabe, D.G.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 199-208 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682368
Identificador Zentralblatt MATH: 0583.54027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 790 KB  
 Cópia pública, 366 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2891/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2891/-1 Cópia privada, 22.2 MB