capa
 A representation for the derivative of a meta-analytic function
Autor: Sastry, M.S.K.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 209-215 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682369
Identificador Zentralblatt MATH: 0479.30034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 460 KB  
 Cópia pública, 207 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2892/0 Cópia privada, 717 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2892/-1 Cópia privada, 19.6 MB