capa
 On a Hilbert-type transform
Autor: Heinig, H.P.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(1-2), 217-223 (1979)

Identificador MathSciNet: 0682370
Identificador Zentralblatt MATH: 0479.44005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 423 KB  
 Cópia pública, 184 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2893/0 Cópia privada, 656 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2893/-1 Cópia privada, 19.6 MB