capa
 On a theorem of S. Uchiyama concerning the largest squarefree divisor
Autor: Rieger, G.J.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 1-5 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745227
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 307 KB  
 Cópia pública, 137 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2894/0 Cópia privada, 488 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2894/-1 Cópia privada, 17.9 MB