capa
 Closed mappings are open at a $G_\delta$ set
Autor: Levi, Sandro
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 7-9 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745228
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.54009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 221 KB  
 Cópia pública, 112 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2895/0 Cópia privada, 371 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2895/-1 Cópia privada, 16.2 MB