capa
 Local convexity in topological lattices
Autor: Miller, John Boris
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 19-31 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745230
Identificador Zentralblatt MATH: 0519.06017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 492 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2897/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2897/-1 Cópia privada, 24.7 MB