capa
 Pathological maximal R-sequences in quasilocal domains
Autor: Hochster, M.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 33-36 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745231
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.13018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 401 KB  
 Cópia pública, 208 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2898/0 Cópia privada, 650 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2898/-1 Cópia privada, 17.1 MB