capa
 A basic associativity theorem for alternative algebras
Autor: McCrimmon, Kevin
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 47-53 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745233
Identificador Zentralblatt MATH: 0537.17005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 552 KB  
 Cópia pública, 265 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2900/0 Cópia privada, 866 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2900/-1 Cópia privada, 19.6 MB