capa
 Normalized bases in topological vector spaces
Autor: Kamthan, P.K.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 55-65 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745234
Identificador Zentralblatt MATH: 0544.46002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 744 KB  
 Cópia pública, 320 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2901/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2901/-1 Cópia privada, 23 MB