capa
 On bases in the spaces of Dirichlet transformations of finite order $\rho$
Autores: Kamthan, P.K.; Singh Gautam, S.K.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 67-78 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745235
Identificador Zentralblatt MATH: 0544.46001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 704 KB  
 Cópia pública, 286 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2902/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2902/-1 Cópia privada, 23.9 MB