capa
 Embedding locally convex algebras in non A-convex algebras without non-zero continuous multiplicative linear functionals
Autores: Chilana, Ajit Kaur; Kaushik, Vimla
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 79-96 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745236
Identificador Zentralblatt MATH: 0535.46024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 552 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2903/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2903/-1 Cópia privada, 28.9 MB