capa
 Spin spherical harmonics
Autor: Sastry, M.S.K.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 97-108 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745237
Identificador Zentralblatt MATH: 0541.33003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 842 KB  
 Cópia pública, 372 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2904/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2904/-1 Cópia privada, 23.9 MB