capa
 On functional methods - II
Autor: Kumar, Ashok
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 113-127 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745239
Identificador Zentralblatt MATH: 0599.40007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 728 KB  
 Cópia pública, 271 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2906/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2906/-1 Cópia privada, 26.4 MB