capa
 Fiber maps on H-fibrations
Autor: Croom, F.H.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 129-135 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745240
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.55013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 485 KB  
 Cópia pública, 224 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2907/0 Cópia privada, 758 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2907/-1 Cópia privada, 19.6 MB