capa
 On convex univalent functions - II
Autor: Viswanath, G.R.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 137-143 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745241
Identificador Zentralblatt MATH: 0542.30015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 404 KB  
 Cópia pública, 170 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2908/0 Cópia privada, 624 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2908/-1 Cópia privada, 19.6 MB