capa
 Cohomology operations in the K-theory of the classical groups
Autor: Naylor, Charles M.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 145-153 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745242
Identificador Zentralblatt MATH: 0549.55015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 747 KB  
 Cópia pública, 344 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2909/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2909/-1 Cópia privada, 21.3 MB