capa
 On spectral homomorphisms and continuous functions of Banach algebra elements
Autor: Thomas, Gary M.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 155-160 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745243
Identificador Zentralblatt MATH: 0548.46040

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 501 KB  
 Cópia pública, 245 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2910/0 Cópia privada, 794 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2910/-1 Cópia privada, 18.8 MB