capa
 Determining subspaces of conjugate locally convex spaces
Autor: Fleming, Richard J.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 161-180 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745244
Identificador Zentralblatt MATH: 0526.46001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 787 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2911/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2911/-1 Cópia privada, 30.6 MB