capa
 Mixed generating relations for polynomials related to Konhauser biorthogonal polynomials
Autores: Hussain, M.A.; Singh, S.N.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 181-187 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745245
Identificador Zentralblatt MATH: 0539.33009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 399 KB  
 Cópia pública, 171 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2912/0 Cópia privada, 620 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2912/-1 Cópia privada, 19.6 MB