capa
 Quasi-essential subsocles of Abelian p-groups
Autor: Moore, J. Douglas
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 189-192 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745246
Identificador Zentralblatt MATH: 0548.20041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 320 KB  
 Cópia pública, 159 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2913/0 Cópia privada, 520 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2913/-1 Cópia privada, 17.1 MB