capa
 On some aspects of multiplicative arithmetic functions
Autores: Subrahmanyasastri, V.V.; Hanumanthachari, J.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 193-212 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745247
Identificador Zentralblatt MATH: 0554.10002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 643 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2914/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2914/-1 Cópia privada, 30.6 MB