capa
 Approximations of contraction operators on $L^\infty$ - I
Autor: Kim, Choo-Whan
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 213-232 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745248
Identificador Zentralblatt MATH: 0526.47016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 699 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2915/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2915/-1 Cópia privada, 30.6 MB