capa
 Commutative diagrams for the inflation-restriction sequence
Autor: Najar, Rudolph M.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 233-239 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745249
Identificador Zentralblatt MATH: 0518.18014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 479 KB  
 Cópia pública, 220 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2916/0 Cópia privada, 749 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2916/-1 Cópia privada, 19.6 MB