capa
 The geometric means of an entire function of order zero - II
Autores: Jain, P.K.; Chugh, V.D.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 241-253 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745250
Identificador Zentralblatt MATH: 0539.30013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 735 KB  
 Cópia pública, 290 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2917/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2917/-1 Cópia privada, 24.7 MB