capa
 Axioms for Bockstein homomorphisms
Autor: Bacon, Philip
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 255-264 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745251
Identificador Zentralblatt MATH: 0545.55018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 820 KB  
 Cópia pública, 374 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2918/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2918/-1 Cópia privada, 22.2 MB