capa
 A remark on the means of entire Dirichlet series
Autor: Gupta, V.P.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 265-268 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745252
Identificador Zentralblatt MATH: 0539.30002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 246 KB  
 Cópia pública, 117 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2919/0 Cópia privada, 404 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2919/-1 Cópia privada, 17.1 MB