capa
 Nil radicals in nonassociative rings
Autor: Manley, P.L.
Data: 1979
In: Portugaliae mathematica 38(3-4), 269-272 (1979)

Identificador MathSciNet: 0745253
Identificador Zentralblatt MATH: 0519.17001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 325 KB  
 Cópia pública, 162 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2920/0 Cópia privada, 528 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2920/-1 Cópia privada, 17.1 MB