capa
 Sur les algèbres de Heyting symétriques
Autor: Monteiro, António
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 1-237 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776238
Identificador Zentralblatt MATH: 0582.06012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 30.3 MB  
 Cópia pública, 7 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 7 MB, 3 ficheiros  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2926/0 Cópia privada, 45.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2926/-1 Cópia privada, 215.2 MB