capa
 Notes on the integral geometry in the hyperbolic plane
Autor: Santaló, L.A.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 239-249 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776239
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.52003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 774 KB  
 Cópia pública, 358 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2927/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2927/-1 Cópia privada, 23.5 MB