capa
 Transnormal graphs
Autor: Craveiro de Carvalho, F.J.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 285-287 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776241
Identificador Zentralblatt MATH: 0565.57016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 269 KB  
 Cópia pública, 144 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2929/0 Cópia privada, 450 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2929/-1 Cópia privada, 16.8 MB