capa
 On a numerical method to approximate the solutions to bicriteria problems using a spline function
Autores: Clímaco, João C.N.; Patrício, F.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 289-293 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776242
Identificador Zentralblatt MATH: 0558.65043

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 353 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2930/0 Cópia privada, 573 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2930/-1 Cópia privada, 18.5 MB