capa
 Remark on a theory of classes used by A. Machado
Autor: Franco de Oliveira, A.J.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 295-297 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776243
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.03026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 291 KB  
 Cópia pública, 158 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2931/0 Cópia privada, 488 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2931/-1 Cópia privada, 16.8 MB