capa
 Problemas da teoria dos grafos e a sua relação com os problemas da cobertura e da partição de um conjunto
Autores: Paixão, J.P.; Almeida, M.T.; Coelho, J.D.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 299-329 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776244
Identificador Zentralblatt MATH: 0569.05050

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.1 MB  
 Cópia pública, 844 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2932/0 Cópia privada, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2932/-1 Cópia privada, 40.5 MB