capa
 On maxima of waiting times
Autor: Ivette Gomes, M.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 331-339 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776245
Identificador Zentralblatt MATH: 0557.60086

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 769 KB  
 Cópia pública, 387 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2933/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2933/-1 Cópia privada, 21.8 MB